Размер шрифта
Цвет
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Эжвинская детская музыкальная школа»
 

«Тутти: Видео – 2021»

13 апреля состоялся ежегодный традиционный конкурс-фестиваль для детей дошкольного возраста «Тутти». В этом году он уже был пятым по счету и проходил в видео формате. Участники конкурса-фестиваля направляли в организационный комитет видеозапись с выступлением. Приняли участие в конкурсе-фестивале семь дошкольных учреждений с восемью музыкальными номерами.

Мастерством и профессионализмом порадовали воспитанники детских садов № 45 и № 83. Яркостью и выразительностью исполнения – детские коллективы из дошкольных учреждений № 11 и № 68. Образностью и ярким сюжетом удивили ребята их детского сада № 105. Артистизмом покорил детский сад № 103. Музыкальностью и эмоциональностью выступления поразили участники детского сада № 11 (корпус 1), а оригинальностью выступления – коллектив из ДОУ № 36.

Огромное спасибо музыкальным руководителям и администрации дошкольных учреждений Эжвинского района за подготовку замечательных юных музыкантов к V конкурсу-фестивалю для детей дошкольного возраста «Тутти: Видео – 2021». Надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Екатерина Елесова

(жюри за работой)



Все новости