Размер шрифта
Цвет
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Эжвинская детская музыкальная школа»
 

Информация  о режиме функционирования музыкальной школы в 2021-22 учебном году

Информация для родителей (законных представителей)
о режиме функционирования
муниципального автономного учреждения дополнительного образования
«Эжвинская детская музыкальная школа»
в 2021-22 учебном году

Уважаемые родители (законные представители)!

В связи с распространением новой коронавирусной инфекции COVID-19, а также продления действия мер по сохранению особого режима работы образовательных организаций в соответствии с санитарными правилами 3.1/2.4.3598-20 «Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации работы образовательных организаций и других объектов социальной инфраструктуры для детей и молодежи в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)»

в 2021-2022 учебном году в МАУДО «ЭДМШ» сохраняется особый режим работы учреждения.

Просим Вас внимательно ознакомиться с правилами соблюдения особого режима функционирования школы.

1. При входе в школу осуществляется термометрия, организована гигиеническая обработка рук с применением кожных антисептиков.

2. Кабинеты для групповых занятий оснащены оборудованием по обеззараживанию воздуха.

3. Лица с признаками ОРВИ (температура, кашель, насморк) допускаться в школу не будут.

4. Учащиеся с признаками ОРВИ (насморк, кашель и т.д., даже при отсутствии температуры) отстраняются от занятий. Просим Вас контролировать самочувствие ваших детей перед посещением школы.

5. Приводить ребенка необходимо за 10 минут до начала урока. При посещении школы родители (законные представители) или иные лица, сопровождающие ребенка, должны быть в маске и иметь при себе удостоверение личности. Разрешен вход в школу для сопровождения только родителям (законным представителям) детей до 6 лет включительно, а также детей с ограниченными возможностями здоровья.

6. Запрещено ожидать окончания занятий в здании школы. Родители (законные представители) или иные лица, сопровождающие ребенка, подходят в школу за 5 минут до окончания урока.

7. Пройти в школу для встречи с преподавателем возможно только по предварительной договоренности или в его сопровождении.

8. Директор и администрация будут проводить личный прием только по предварительной записи по телефону 8(8212) 63-14-22 (директор, заместители директора).

9. Учебные занятия будут проводиться в очной форме, с применением дистанционных образовательных технологий.

10. При входе в школу родитель (законный представитель) учащегося ОБЯЗАН НАДЕТЬ МАСКУ (ШКОЛА МАСКИ НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЕТ).

Просим отнестись с пониманием к мерам, направленным на предотвращения распространения новой коронавирусной инфекции Covid-19

ПУСТЬ НОВЫЙ УЧЕБНЫЙ ГОД БУДЕТ УСПЕШНЫМ!

Администрация МАУДО «ЭДМШ»



Все новости